Руководство. Педагогический состав.

Директор

Бокитько Любовь Михайловна

8 (343) 258-74-53
8 (922) 298-31-70
@: ods_415@bk.ru
Время приема:   Понедельник с 10.00-15.00.

Администрация 

Уральская
 Елена
Михайловна

Зам. директора по воспитательно-методической работе
тел.: (922) 615-26-37
@: ods_415@bk.ru

Захарова
Елена
Ивановна

Главный бухгалтер
тел.: (343) 258-74-53
@: ods_415@bk.ru

Троцюк
Татьяна
Анатольевна

Администратор
тел.: (343) 258-74-53
@: ods_415@bk.ru

Секачева
Александра
Альфировна

Зам. директора по развитию
тел.: (343) 210-44-55
@: ods_415@bk.ru

Специалисты

Прахова
Наталья 
Александровна

Инструктор по физ.культуре

Лаевская 
Нина
Сергеевна

Учитель — логопед

Баталова Анастасия Игоревна

Музыкальный руководитель

Катаева
Наталья
Валентиновна

Преподаватель ИЗО деятельности

Телегина
Марина
Сергеевна

Педагог дополнительного образования, преподаватель логики, НЕЙРО развитие

Косарева
Ольга
Александровна

Преподаватель по развитию речи

 

Воспитатели

Шипицына
Ирина
Николаевна

Воспитатель гр. «Умнички»

Бородина
Татьяна
Валентиновна

Воспитатель гр. «Знайки»

Девяткова
Елена
Владимировна

Воспитатель гр. «Фантазеры»

Луткова
Наталья
Александровна

Воспитатель гр. «Фантазеры» — Педагог-психолог

Саранина
Екатерина
Викторовна

Воспитатель гр. «Почемучки»

Губкина
Наталья
Владимировна

Воспитатель гр. «Почемучки»

Нусратова 
Лариса
Дарсильевна

Воспитатель гр. «Знайки»

Гребенева
Наталья
Владимировна

Воспитатель гр. «Знайки»

Галина
Александровна

Воспитатель гр. «Ладушки»

Фатеева
Марина
Валентиновна

Воспитатель гр. «Ладушки», гр. Умнички

  

Сотрудники структурного подразделения (детский сад)  на Белинского

Специалисты

Разжигаева
Екатерина
Радиковна

Инструктор по физ.культуре

Калугин 
Вячеслав
Александрович

Музыкальный руководитель

Катаева
Наталья
Валентиновна

Преподаватель ИЗО деятельности

Черепахина
Татьяна
Юрьевна

Преподаватель логики

Телегина
Марина
Сергеевна

Педагог дополнительного образования ИЗО

Воспитатели

Мухина
Оксана
Васильевна

Воспитатель гр. «Русичи»

Ермакова 
Наталья
Александровна

Воспитатель гр. «Любознайки» 

Замараева
Надежда
Евгеньевна

Воспитатель гр. «Русичи»

Конева
Ульяна
Владимировна

Воспитатель гр. «Любознайки»

Межина
Юлия
Михайловна

Воспитатель гр. «Читайки» гр. «Мультияшки»

Ахмедова
Татьяна
Владиславовна

Воспитатель гр. «Чудесенки»

Кебина
Людмила
Анатольевна

Воспитатель гр. «Чудесенки»

Шамарина

Юлия

Александровна

Воспитатель гр. «Читайки» гр. «Вообразилки»

Панкова
Мария
Александровна 

Воспитатель гр. «Вообразилки»

Тагирова
Эльмира
Алексеевна

Воспитатель гр. «Мультяшки»,